вторник, 21 апреля 2015 г.

НЕМНОГО О СЕБЕ





Друзья, добро пожаловать на мои страницы! Надеюсь, Вам будет здесь уютно и интересно.
И вы найдёте полезную Вам информацию.


Что принесёт нам сегодняшний день, что нового мы узнаем, чем удивим? Себя, других?  Что ещё такого значимого заложено у нас, кем бы мы стали, если…

Когда копаешь грядку,  яму, когда ковыряешься в земле – не думаешь о кладе. Просто копаешь. И если случайно находишь, если попадает тебе золотая монета…, начинаешь усиленно обкапывать место находки! Подымается настроение, усиливается уверенность в свои силы,  в удачу! 


Чтобы найти – надо копать!

А если – «в себе покопаться»?!

Нет времени.  Убивает, затягивает повседневность. Чем дальше, чем старше становишься, тем глубже.

Я профессиональный строитель, инженер-строитель. Могу не только организовать рабочий процесс, но и показать, как сложить печь, сделать штукатурку, положить плитку, паркет…
Десять лет назад заболел. Появилось много свободного времени. Пришлось «покопаться в себе», чтобы приспособиться к новым условиям.
Сменил город на деревню. Посадил сад, построил теплицу, сделал лодку…
Незаметно для себя самого взял ручку, блокнот, гитару – стал пробовать себя в прозе, сочинять песни. Для себя, друзей, родных. Для здоровья.

В январе 2013-го года закончил интернет-школу «Успех в Интернет PRO100», стал куратором школы. Участвовал в проекте обучающей социальной сети  Альт-Клуб, в других проектах. Программистом не стал, но как создать видео, презентацию, сайт... - знаю. Чувствую себя на страницах социальной сети уверенно.



Друзья, в интернете мы все равны. Здесь не имеет значение ваш возраст, профессия, ваши начальные знания компьютерной грамотности. Главное – ваше желание и наличие интернета.                                                                  

 

Все вопросы:  от создания папок и файлов, защиты вашего компьютера от вирусов - до создания видеороликов и презентаций, создания блогов и сайтов…

Друзья, всё решается. Надо только определить важное, необходимое  вам.

7-10 лет назад мы зарабатывали, обучая других в Интернет-школах, проектах.

Сейчас есть возможность обучится самому, загрузив в поисковую страницу You Tube свой вопрос. Вам предоставят обучающие ролики по вашей теме. Смелей -всё получится!

Будут вопросы - пишите комментарий. Помогу.

Мой скайп : sasha-schus

 


С помощью Интернета сделайте свою жизнь интересней, счастливой!


 

 

Приглашаю на мои страницы
(тексты моих песен, новелл, статьи):
http://tvoreny.blogspot.com/

http://azusov.blogspot.com/

http://zusov.blogspot.com/

С уважением, Александр Богатко


3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр ,добрый вечер..На вашей страничке очень уютно и тепло..Конечно послушаю ваши песни ..И постучусь к вам в скайпе

    ОтветитьУдалить